Консультации / Гинекология

Доброго времени суток

Доброго времени суток. У меня 21 неделя беременности. Недавно ходила на прием, врач сообщила, что анализ крови показал наличие ЦМВ и папиломавирус. До наступления беременности обследовалась и проходила лечение. Нужно ли сейчас принимать какие либо препараты для снижения риска заражения ребенка? Беременность первая, хочу родить здорового ребенка. Спасибо.
Татьяна, нужно ли вам сейчас лечение, это может решить только ваш доктор.