Консультации / Психология и психиатрия

Доброго времени суток Помогите разобраться пожалуйста Моему сыночку...

Доброго времени суток. Помогите разобраться, пожалуйста. Моему сыночку 5,5 месяцев, очень жизнерадостный, энергичный малыш, но временами, когда он чего-то не хочет, не может сделать или ему что-то не нравится, он очень сильно начинает злиться и кричать. Стоит ли в таком раннем возрасте как-то осаживать его злость, или это пройдет само с возрастом? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Никак осаживать его злость нельзя. Надо отвлечь ребенка,переключить на равно интересное для него действие,рассказать,спеть,поиграть и прочее. И надо четко понять ,что вызывает его такие эмоции. Злости, как таковой ,у детей в этом возрасте нет - есть страх. Ваша Наталья Николаевна.