Консультации / Андрология

Доброго времени суток. Хотел бы обратиться с такой проблемой

Доброго времени суток. Хотел бы обратиться с такой проблемой, мне 25 лет пол мужской. Где то 2 года назад при утренней эрекции рукой оттянул член вниз. При этом произошел легкий хруст. После этого в районе лобка, рядом с членом появилось подкожное образование, как будто вздулась вена. При надавливании были болезненные ощущения. Через некоторое время все прошло, но появились проблемы с половой жизнью. Эрекция спадает во время полового акта. Что это может быть и к кому мне обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Лучше всего, к урологу в стационар.