Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Месяц назад я заболела острым геморрагическим циститом. Лечение было назначено: двукратный прием монурала ,5- дневный курс нормбактина и месячный курс канефрона. Сейчас на фоне приема канефрона у меня опять начался цистит, но не в такой тяжелой форме. Сложность ситуации в том, что я с ребенком нахожусь за границей (в Болгарии) и пробуду еще 2 недели. Прошу Вас подсказать, как нужно поступить в данной ситуации. Срочно прерывать отпуск и лететь домой за квалифицированной помощью (я вполне отдаю себе отчет, что не проводя анализы нельзя лечиться), или возможно купить здесь антибактериальные препараты(т.е."скорая помощь")? Спасибо!
А банально обратиться к урологу не судьба? ( есть страховка, есть платный прием) это будет значительно дешевле чем прерывать отпуск. Канефрона явно недостаточно.