Консультации / Проктология

Геморой

Здравствуйте! Появилась небольшая шишечка возле ануса внизу и над ним, похожая на геморроидальный узел. (Фото приложила) Чувствуется небольшая боль. И есть немного крови. Кровь появлялась около 5месяцев назад. Думала, что трещинка, лечила релиф и ихтиоловыми свечами. Через 2 дня уже ничего небыло. А сейчас опять появилась...вот беспокоит эта шишка. Что это и чем лучше лечить? Просто времени бежать в больницу пока нет. До этого больше сидячий образ жизни был а сейчас наоборот много бегаю, не понимаю почему усугубилась болячка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Определить по фото достаточно сложно . Советую в ближайшее время обратится к проктологу когда будет время. С уважением. С уважением. Будьте здоровы.