Консультации / Гинекология

миома

Мне 37 лет.Не рожала.Несколько лет была лапороскопия по поводу удаления миомы. Удалить ее не удалось по причине нахождения на сосудистом пучке.В последнее сремя начались доли в месте нахождения мимы. При посещении врача выявлено, что она не увеличивается. Однако по поводу причины появления неприятнывх ощущений в этом месте ничего не пояснили.проколола глюконат кальуция и магнезию. Правда результата никакого не наблюдаю. Что делать в даг\нной ситуации?
Можно попробовать гормонотерапию, но это вопрос очень индивидуальный. Для ее назначения нужно досконально выяснить факторы, оторые могут приводить к Вашей проблеме. Так что мой Вам совет - обследование (гормоны, инфекции, обменные, эндокринные нарушения)