Консультации / Хирургия

Чирей

У меня буквально недели 2 назад выскочил чирей на подмышке.Ну потом я купила мазь вишневского.Сказали помогает,прилаживала капусту...Он прорвался.Но через недели 2 у меня вылезло 2 чирия....я опять мазала мазью...оно прорвало...потом я нажимала на него что бы он до конца прорвался...И тут у меня очень сильно начала болеть голова...очень холодно стало...хотя лето на улице.Что мне делать?впереди 2 выходных больница не работает...Подскажите что делать???
Здравствуйте. Сходите в аптеку, купите мазь "левомеколь" и прикладывайте, меняйте мазь 2 раза в день, если совсем неохота к врачу. Хотя никто не мешает вам сходить в больницу, там должен быть дежурный хирург. Если боль в области подмышки усилится, поднимется температура - тогда точно в больницу.