Консультации / Аллергология и иммунология

Надоели чирьи

Меня зовут Галина, мне 30 лет. Примерно два месяца назад начали появляться чирьи (крупные, красные и болючие), в основном в волосах на голове, в области носа и на плечах. Что у меня может болеть, к какому врачу обратится? Большое спасибо!
Галина, Вам нужно обратиться к иммунологу, ведь появление фурункулов - это сигнал о неполадках в иммунной системе.