Консультации / Дерматология и косметология

Ячмени и чирии

Здравствуйте.я прошу у вас совета!!! Два месяца назад я родила ребёнка. с тех пор мне нет от пора от ячменей и чириев!!! Я что только не пробывала. Переливание крови делала.мазала их.в глаза капала.таблетки пила.но только толку нет!!! Что в этом случае может мне помочь?
Вам нужно познакомиться с опытным иммунологом. Такое агрессивное поведение фурункулеза подразумевает серьезные изменения иммунной системы, которые при обследовании следует выявить и уже потом лечить. Получается, что пока Вы лечите следствие , а не причину. Успехов Вам в лечении и - здоровья Вашему малышу!