Консультации / Аллергология и иммунология

Чирии

Здраствуйте! У меня такая проблема я в армии пока служил переболел ветрянкой, а после неё у меня начелись чирии и досехпор не проходят. Что только не делали и переливания крови и кололи антибиотики и всё бесполезно,один проходит другой на ноге вскакивает. Я уже незнаю что мне делать,посоветуйти что небуть!
Здравствуйте! Длительное появление фурункулов свидетельствует о проблемах в иммунитете. К сожалению, через интернет я Вас лечить не могу. Вам требуется помощь иммунолога и тщательное иммунологическое обследование.