Консультации / Дерматология и косметология

чирий

здравствуйте.чем лечить чирий.в больнице прописывали амосацилин.в аптеке - юнидокс.все равно появляются повторно.в области гениталий.у гениколога претензий к состоянию здоровья нет.31 год.женский.
Целесообразно обследование и лечение иммунологом... Хотя, удивительно, что считающий Вас здоровой гинеколог, Вам не посоветовал этого... Разумеется, лечение иммунного статуса не исключает мероприятий по лечению местного острого воспалительного процесса (фурункула) хирургом. Здоровья Вам!