Консультации / Андрология

Половой член

Добрый день мне 19 лет и у меня есть подозрения что с моим половым органом не все в порядке(головка оголяется не совсем хорошо) на фото видно что я имею в виду подскажите все ли нормально или все таки что то не в порядке? спасибо
К вопросу приложено фото
Если при половом контакте Вы испытываете дискомфорт в области крайней плоти,то разумно выполнить обрезание. проф. М.М. Сокольщик