Консультации / Гастроэнтерология

Резь в кишечнике

Здравствуйте. Мне 64 года. Пять лет назад мне был удален желчный пузырь. Сейчас меня очень беспокоит резь в животе (внизу) в районе кишечника. Она не постоянная. В туалет хожу житким и по малу, уже забыл когда стул был нормальный. Пробовал исключать черный хлеб, молоко. Так как являюсь сердечником принимаю таблетки (монокапс, амедорон, бикард). Скажите 1.что это может быть? 2.Виной всему удаленный пузырь? 3.Может быть мне нужна какаято специальная диета. 4.И какое мне пройти обследование и какие нужно сдать анализы. Спасибо за Ваше внимание
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Посетите гастроэнтеролога.