Консультации / Гастроэнтерология

Рези в животе

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться, но поскольку проблема связана с болями в животе, пишу Вам. Мне 22 года, девушка, ранее были небольшие проблемы с кишечником, но месаца 2 назад они разрешились, но.. Не пойму, что за рези в нижней части живота, в надпаховой области, с левой стороны, уже несколько дней периодически доставляют мне неудобства. А вчера утром даже не могда встать с постели, боль была очень сильная. Подскажите, в чем может быть проблема? Спасибо
Попробуйте для начала пройти осмотр у гинеколога.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Рези в животе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.