Консультации / Гастроэнтерология

Рези в левом боку

Здравствуйте! Уважаемые доктора помогите! Мне 26 лет я кормящая мама ребенку полтора года, кормление потихоньку прекращаю! В декабре месяце обращалась к врачу гастроэнтерологу с жалобами на боли а области эпигастрии и сильнейшей изжогой. Прошла ФГДС с хелпил тестом, результат: гастродуоденит и хелпил тест положительный. Врач назначил мне бифиформ и пройти узи результат узи: желчный перегнут и на дней небольшой осадок в виде хлопьев, хранический панкреатит. После с этим результатом вновь к гастроэнтерологу, он назначил Фесталь, Бифиформ. Через две недели появился запор и потом жидкий стуль, но не частый снова я обратилась к гастроэнтерологу он назначил мукофальк, бифиформ и бускопан так как у меня были боли с левой стороны живота. Пришла на контроль через неделю стул наладился, но при нажатии на правую часть живота были боли врач отправил к хирургу дабы исключить острый апендицыт, хирург осматрел и исключил. Гастроэнтеролог назначил бифиформ, мукофальк допить и тримедат и сказал что проблема в кишечнике. И сказал что как только я брошу кормить желательно пройти иригоскопию. Неделю назад обратилась к другому врачу гастроэнтерологу он посмотрел меня и сказал что проблема с желудком и двенадцатиперстной кишкой и сказал что иригоскопию делать не нужно, нужно пройти еще раз ФГДС и сдать анализы на каппогрумму и кровь на паразитов. Анализов еще не сдавала. У меня симптомы боль с левой стороны живота ближе к боку боли похожы на рези иногда кажется как будто так в этом месте скапились газы и из за этого режит, в том же месте урчит постоянно и газы образуются но не всегда. Кажется как будто за ребрами ближе к спине что то давит но врач осматривал и нажил на все эти места болей не было. Но когда поем плотно если чуть выше этого места нажму то тогда чувствую резь в том месте где болит. Иногда боль бывает когда преворачиваюсь с левого бока на живот то бывает резь в том месте. Что вы можете посоветовать и как вы думаете что у меня может быть? Прошу скажите!
Принимайте хофитол по 2 капсулы 3 раза в день, но- шпу по 1 табл. 2 раза в день в течение 14 дней. пока Вы кормите грудью, Вам мало, что назначишь из лекарств. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.в.