Консультации / Гастроэнтерология

Рези в животе

Здравствуйте! Мне 38 лет и у меня пару раз возникали дикие рези и колики в кишечнике. По гинекологии проверялась - всё нормально. Резь отдавалась в прямой кишке и расходилась по всему животу. Было так больно, что ходила согнувшись пополам, расслабиться или разогнуться не могла. Нормально сесть тоже. В жару накрывалась сырой простынью и после этого начались рези и колики. Длилось это мученье 4 дня, пока не стала пользоваться свечами от воспаления кишечника. Второй раз на днях, когда промочила ноги повторилось то же самое. Что это может быть??
Здравствуйте Светлана! Обратитесь к врачу. Проверьте почки, нет ли камней. Все обследования назначит врач после Вашего осмотра. С уважением Попова Г М