Консультации / Болезни сосудов

Профилактика

Здравствуйте! Мне 25 лет, недавно заметила что на задней стороне бедер четко видны очертания вены на обеих ногах...просто видны не выпирают. нет наследственности , нету излишка веса, веду активной образ жизни, не пью не курю, сеточек нигде нету, на ногах нету ни капельки жира, может я зря беспокоюсь просто тонкая кожа и вены видно? стоит ли идти на обследование? если да, то просто на консультацию или на узи сначала и с результатами к врачу?
Скорее всего, Вы зря беспокоитесь. Но было бы фото, ответил бы точнее