Консультации / Стоматология

профилактика

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, препараты для укрепления молочный и постоянных зубов у детей(4 года, 14 лет). То что назначал врач ( давно) уже не выпускают, да и прогресс не стоит на месте. Заранее, благодарю!
Здравствуйте!Для профилактики кариеса и укрепления эмали зубов мы рекомендуем профессиональную гигиену полости рта и покрытие зубов эмаль герметизирующим ликвидом,раз в пол года