Консультации / Психология и психиатрия

консультация психолога

Здравствуйте. Мне 39 лет. У МЕНЯ вопрос по поводу страха. Он появился несколько лет назад. Это страх общения с людьми. Антидепрессанты ; которые рекламируют и продают в аптеке мне не помогали. Я не могла справиться с этой проблемой сама. Обращалась к психотерапевтам; потом обратилась в клинику. Одна из врачей мне порекомендовала феназепам и этот препарат мне помог. Я принимаю его несколько лет. В ближайшем будущем; я хочу иметь ребёнка.. Может быть вы посоветуете; буду благодарна.
Все назначения лекарств и даже названия лекарств я называю только на очном приеме.