Консультации / Психология и психиатрия

психология

У моего мужа боязнь заводит детей,его братик погиб,когда ему было семь лет.Как его переубедить?
Добрый день! Я не думаю, что вся проблема в смерти брата... Мужчина по разным причинам может не хотеть детей. Переубеждать в таком случае бесполезно, к психологу он тоже должен пойти сам. Вы можете, по примеру наших бабушек и мам, родить на свой страх и риск: вдруг после рождения ребенка муж полюбит детей и станет прекрасным отцом. Такие примеры бывают. А может случиться и совсем наоборот... Не видя Вашего мужа трудно делать предположения. Всего доброго!