Консультации / Сексология

Вагинизм?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли, что у меня вагинизм и что с этим делать? Мне 20 лет, половой жизнью живу с 16 лет. Партнер постоянный уже на протяжении 3 лет почти. Любим друг друга, всё в этом плане нормально. Но с партнером до него этих проблем не было. С нынешний партнером с самого начала появились ужасные боли в начале ПА, при введение. Потом боль утихает, но эти пару минут - просто адские, порой слезы наворачиваются. Но он понимает и все осторожно делает. Была у гинеколога, и не только у одного, никаких инфекций и другого рода проблем нет. Заметила, что когда мы больше времени проводим вместе ( к примеру на море), то секс регулярный и немного лучше. Но все бы ничего, последнюю неделю всё стало значительно хуже. Теперь при введении порой настолько сильный спазм, что до конца не входит, а если входит, то выталкиваю резко. Скажите пожалуйста, что это может быть? Потому что уже просто боюсь этого. Возможно ли ухудшение из-за стресса? И как это лечить? Спасибо большое заранее за ответ!
Это НЕ вагинизм. Причины болей по письму непонятны. Неудобная поза, отсутствие увлажнения, порывистость партнера - могут быть любые внешние поводы для проявления болезненности; в письме они никак не отражены. Посмотрите ссылку, там не совсем по теме, но последовательность действий - как раз для Вас: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!