Консультации / Сексология

Это вагинизм?

Здравствуйте! мне 28 лет, сейчас женат второй раз, ни разу с женой у нас не было полового контакта.Живем 3 года. Дело в том что в первую брачную ночь жене было больно, решили это сделать на завтрашний день, так и пошло поехало, боится введения, помогите пожалуйста, к какому врачу обратиться, разводиться не хочу любим друг друга, поцелуи ласки все есть, но главного нет, она сводит ноги не может раслабиться, я при этом сильно раздражаюсь, и мне дальше не хочется. Может у нее вагинизм? Ходила к гинекологу вроде ей вводили разные вещи чтоб привыкла, но опять тоже самое. Посоветуйте что мне делать, можно ли это вылечить? Заранее благодарен
Здравствуйте. Не ясно, это вагинизм или коитофобия - чрезмерный страх перед сношением, как таковым. Жене нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, это хорошо лечится. Гинеколог такие проблемы не решает. Удачи!