Консультации / Сексология

вагинизм

Добрый вечер!Мне 34.девственница.Мне сказали, что у меня вагинизм- не могу впуститьв себя - мышцы тсжимаются до боли и моему мужу сложно войти в меня( Посоветуйте как бороться с этой проблемой?Так же нет естественного увлажнения органов(Не у меня ни у него..
Добрый вечер. С этой проблемой обычно обращаются к сексологу - поскольку в домашних условиях Вы с ней уже НЕ справились. Вагинизм излечивается практически в 100 % случаев, курс занимает 1-5 посещений, он безболезненный. Ищите специалиста в ваших местах - и не тяните время, счастье близко. Удачи!