Консультации / Гастроэнтерология

Отравление

День добрый!!! Ребенок,2года9мес-съел как конфеты Элеутерококк в таблетках в количестве 15-20штук. Одно драже массой 0,18 гр. Вызвала скорую,забрали в больницу,там промыли желудок до чистых вод.Предлагали остаться в больнице,я отказалась.Дома ребенок поел йогурт,даю побольше жидкости. Ребенок очень гипперактивный с рождения. Пожалуйста,проконсультируйте -мои дальнейшие действия,какие могут быть последствия...Спасибо.
Здравствуйте. Дальнейшие действия- вызвать участкового педиатра и с ним согласовать план ведения. при наличии у ребенка жалоб гастроэнтерологического плана- осмотр гастроэнтеролога.