Консультации / Неврология

Головная боль в затылке

Здравствуйте, Анна Григорьевна! Я бы хотела обратиться к Вам за советом. Мне зовут Дарья, мне 18 лет. У меня часто болит голова в районе затылка, с правой стороны. Головная боль началась с 17 лет. Занималась физическими упражнениями, но все равно болит. К вечеру боль усиливается. Пью цитромон, помогает на час. Сказала маме, но она объяснила это тем, что у меня перестраивается организм и все пройдет. Поскажите пожалуйста, стоит ли сходить к врачам или все таки послушать маму и успокоиться.Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Дарья! Я бы не откладывала визит к неврологу! Думаю проблему можно решить и жить без боли!