Консультации / Неврология

Тупая, иногда резкая боль в затылке справа

Доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 35 лет, вес 72 кг. Все чаще стали беспокоить спонтанные боли в затылке (справа). Нужно отметить, что в год несколько раз они повторяются с разной периодичностью. Иногда они имеют постоянный, ноющий характер, пульсирующая "тупая" боль. А иногда боль как бы резкая, пронизывающая все правое полушарие (аж в жар бросает!). Через некоторое время она так же бесследно проходит. Так происходит уже не один год. Честно говоря я не знаю, к какому врачу нужно идти. Где-то на просторах интернета вычитал, что это к неврологу…. Буду рад если Вы поможете мне советом. Спасибо.
Здравствуйте, действительно к неврологу) Причин может быть несколько и необходимо разбираться. Можете почитать на сайте мы занимаемся лечением головных болей. neuroclinic.ru