Консультации / Неврология

боль в затылке

здравствуйте, мне 24 года. Неделю назад начались головные боли в области лба и надбровных дуг. Сходила к лору, сделалаи снимки пазух, сказали, что в обеих пазух есть жидкость, сейчас пью антибиотики и промываю нос, но появились следующие симптомы, начались какие-то неприятные ощущения с левой стороны затылка, один раз даже чувствовала легкое онемение в этой области, но все прошло довольно быстро, тошноты и рвоты не было, голова вроде не кружится( только есть незначительная слабость после промывания носа), а примерно за недели две до этого не могла без боли, которая отдавала между лопаток, повернуть голову вправо. после горячего душа это прошло. скажите, похоже ли это на шейный хандроз или эти неприятные ощущения в затылке все таки связаны с гайморитом? (анализ крови Лейкоциты 8,4, Гемоглобин 142, Лимфоциты 50, СОЭ 30). заранее спасибо.
Что-то здесь не так. Дальше - к терапевту, посмотреть лимфоузлы, повторить кровь, возможно - к гематологу...