Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Мне 55 лет, У меня уже 5 дней иногда бывают головокружения. В основном, по утрам, когда переворачиваюсь, но иногда при наклонах (даже в сторону). Головокружения были три года назад, пролечилась. Опасно ли это, как обследоваться и лечить головокружения? Я колю себе Никотиновую кислоту 1 мм в/м один раз в день, и пью витамин Б (Пентовит) три раза в день и Глицин на ночь - достаточное ли лечение, чтобы прошли головокружения? Спасибо за ответ.
Конечно опасно. Надо смотреть шею, сосуды мозга и тогда определять лечение.