Консультации / Терапия

Резко набираю вес

у меня миома матки и фиброкистоз груди могу ли я из-за этого поправляться))))за 3 недели 6 кг
Прибавка массы тела может быть связана с гормональными проблемами, но я не думаю, что фибромиома у вас появилась только месяц назад, поэтому надо причины искать и другие. И эмоциональные, и гормональные (проблемы щитовидной железы) и др.