Консультации / Терапия

Резко набираю вес

Здравствуйте.Я резко начала поправляться.Постоянно хочется кушать,подташнивает.Поправилась именно область живота,желудка.Беременности нет-проверялась у гинеколога.Посоветуйте к какому врачу обратиться.Живот увеличился сильно -люди думают,что беременна.Спасибо.
Для начала к терапевту или гастроэнтерологу. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. После осмотра врач определиться с необходимым в вашем случае обследованием.