Консультации / Неврология

Ответ

Добрый вечер Виктория Михайловна!Да действительно в Харькове занимаются наследственными заболеваниями,я звонил туда,но мне отказали.Причина-региональный принцип,перенаправляют в Кривой Рог(областной генетический центр),но там не хотят меня видеть-они"подсели" на репродуктологию и всех остальных отпихают.Частные клиники-хорошо-но незнают что сомной делать,ацена генетического паспорта(другого анализа не предлагают) от 500 долларов-мне не по карману,да и вряд-ли что-то яузнаю из этого анализа.Очень хочется определить тип,знать хоть что ждёт моего сына.С ув Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий. Я понимаю Вашу обеспокоенность, могу Вам посоветовать такой путь поиска генетика. Почти при всякой женской консультации по штату положено иметь гинеколога-генетика, возможно, они смогут помочь Вам в ответе на Ваш вопрос. Будьте здоровы!