Консультации / Неврология

Онемел палец на ноге

Здравствуйте! Мне 26 лет. Вышла на работу и практически с 7 утра до 23:00 просидела на "присядках" в не очень удобной обуви. Онемело пол пальца на ноге (второй от большого- указательный), прошло 4 недели, изменений нет все так же.. Что посоветуете? За раннее благодарна вам!
Здравствуйте, Яна. Вам необходимо прежде всего сделать рентген ступни и со снимком обратиться к ревматологу, чтобы исключить артрит или подагру. Если диагнозы не подтвердятся Вам нужно будет сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и показать его невропатологу. Без подтверждения диагноза нельзя пока назначить лечение. Будьте здоровы!