Консультации / Ревматология

СКВ?

Здравствуйте,врачи очень долгое время не могут выставить диагноз.Меня беспокоят боли очень сильные в мышцах,выпот жидкости в коленных суставах,температура 37-38,нарушение зрения:ангиопатия и отек сетчатки глаза,красная сыпь на груди и по всему телу,кроме лица,не поддающаяся лещению дерматологоов, отсутствие менструального цикла.В анализах крови:повышен с-реактивный белок,соэ,ревм.фактор ,аццп и анф отрицательно,ле-клетки единичные,реакция вассермана переодически положительно,белка в моче нет,антитела к нативной днк отрицательно.Ренгенологически вторая стадия рематоидного артрита,но диагноз не ставят и лечения нет,а мне с каждым днем все хуже и хуже.Подскажите пожалуйста как действовать дальше,какие анализы можно сдать еще?Проживаю я в Чите.Спасибо.
Такой сложный случай нельзя диагностировать и лечить заочно. Вам нужно выбираться в Москву в институт Ревматологии – Каширское шоссе, 34а.