Консультации / Гинекология

скв

Здравствуйте у меня жена беременна 25-26 недель и только недавно у нее нашли СКВ подскажите пожалуйста можно ли сохранить беременность при этой болезни
Здравствуйте. СКВ не является показанием к прерыванию беременности. Беременность необходимо сохранять.
Здравствуйте.Просто она лежит в роддоме и врачи ей говорят что надо делать прерывание а не то она может умереть.Мы сдавали анализы в ревма центре на каширке и они показали анализ крови AT k dsDNA более 200,С3с-0.33, С4-0.08.Не подскажите что нам делать.Заранее Спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо консультироваться с акушерами, занимающимися данными проблемами. В Москве идеальный вариант - НЦАГиП им. Кулакова.