Консультации / Ревматология

У меня СКВ

Мне 24 года зовут меня Галина. Два года назад мне поставили диагноз СКВ я очень стала терять вес,несмотря на то что пью гормоны,что мне делать.
Галина, очень важно, что бы Ваш диагноз был достоверным. Т.е. и лабораторное, и иснтрументальное подвтерждение плюс важно, что бы клиника (данные осмотра Вас доктором) соответствовала данным лабораторных и инструментальных обследований. Иногда, под "маской" СКВ скрываются другие болезни. Задайте эти вопросы Вашему ревматологу.