Консультации / Неврология

остеохондроз или скв?

Заболела резко 8 месяцев назад .Уменя очень редко бывает температура,но на этот раз она поднялась.Отказал правый тазобедренный сустав,опухла правая кисть,все мышцы,все кости все заболели.СОЭ 61,не могла даже перевернутся,лечили как скв,ДНК чуть завышена была,терапевт говорит остеохондроз Сейчас я начала снова болеть.Лечили дикзиметазолом,пентосифилин,диклафинак,метипред.Куда поехать на обследование?Да еще сейчас внуреннее тресение в ногах начались.
Вообще-то к ревматологу надо.... при чем тут остеохондроз.......