Консультации / Пульмонология

Кашель

Моему сыну 21 год,в январе он переболел ОРВИ и как осложнение поставили хронический бронхит,пролечили антибиотиками и противокашлевыми препаратами,кашель не прошел,пролечились еще раз антибиотиками(другими),проделали ингаляции картофелем с содой,банки,горчичники,не помогло.Уже пол года сын кашляет,не просто кашель,а как будто его хочет вырвать,он говорит ощущение как будто какая то жидкость затекает в бронхи и его тошнит от этого.На рентгене тоже показал хронический бронхит.Подскажите,пожалуйста,какие анализы еще сдать и чем можно пролечиться что бы кашель прошел,боюсь как бы не перешло в бронхиальную астму.
Необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СРБ. Далее проконсультироваться у ЛОР специалиста, сделать спирографию(ФВД), провести анализы на коклюш и паракоклюш.