Консультации / Педиатрия

кашель

Здравствуйте! Моему сыну 2,8 г., ходит в сад, до сих пор идет период адаптации, периодически ходим с соплями. А недавно начался кашель сухой, как лающий, идет из горла. И ребенок кашляет только во время сна, под утро. Хотя соплей нет, температуры тоже.Начала давать синекод. Чем и как лечить такой кашель? Спасибо за ответ заранее!
Добрый день, такой кашель без осмотра лечить трудно. Необходим осмотр педиатра и желательно ЛОР врача. Синекод на детский кашель (если только это не коклюш) не рекомендуется.