Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте!Моей дочери 1, 6.У нее с рождения хриплый кашель, врач при осмотре говорит что все нормально.Когда начинает кашлить, долго не можем вылечит.Подбираем разные лекарства, но так ни чего не можем подобрать.Кашель длится по 2-3 недели.Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста кашель у ребенка только во время ОРВИ или на фоне полного здоровья? Рекомендую вам обратиться к ЛОР-врачу для осмотра гортани и исключения патологии ЛОР-органов.