Консультации / Терапия

замучал кашель

Добрый вечер! Вторую неделю подряд особенно по ночам начинается приступообразный кашель. Принимал сироп от кашля Гликодин результата не увидел. Перешёл на советские таблетки от кашля(обычные) всё также. Конечно, ещё принимал препарат от простуды Флюколдекс-Н. Нет аппетита. А от кашля очень сильно болит голова.У меня имеется язва желудка. Посоветуйте, что мне делать?Мне 33года муж. пола
Пойти к врачу, чтобы он послушал легкие, вероятно сделал рентген, т.е. выяснил причину кашля и начал его лечить.