Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Ребенок 6 лет 1 раз за ночь покашливает (сухой кашель) примерно в одно и то же время. Чуть пробежится - то же самое. Обращалась к врачам - у них опасений нет. Тихий час в садике - то же самое. Довольно длительное время. Временами симптомы исчезают. Замечаю, что после сладкого (конфет) и т.д.- обостряется. Может ли быть аллергия на сладкое в виде кашля или что-то другое? Или влажный климат? Мы поменяли место жительства 2 года назад. Благодарна заранее за ответ
Добрый день, аллергический процесс может протекать с кашлем. Но для того, что бы это решить необходима консультация ЛОР врача и аллерголога.