Консультации / Терапия

Кашель

Кашель уже в течение месяца, добавился насморк. В больницу обращалась. Делали рентген, флюораграфию в начале февраля. Пневмонию исключили, поставили бронхит. Прошла курс лечения антибиотиками, проставила кальций глюканат в течение 7 дней, муж ежедневно ставил мне банки. Вроде стало легче, но с 24.02. опять начался кашель в основном днем, беспокоят боли в спине слева. Сейчас я на больничном, опять сдала флюораграф., кровь, мочу. Назначили цифран 2 раз.*0,5, бромгексин 8шт. в день, глюканат кальция, электрофорез. Результаты анализов узнаю в понедельник 1.03.10. Подскажите, что делать?
Принимать назначенную терапию. Глюконат кальция, правда, тут вообще ни к селу ни к городу.