Консультации / Терапия

Лихорадка денге

Моя племянница (28 лет) живет в Таиланде. 2 дня назад она была у врача с высокой температурой, и ей поставили диагноз лихорадка денге, прописали какие-то лекарства, парацетамол и др. Если в ближайшее время она вернется в РФ, посоветуйте пожалуйста клиники в Москве или Санкт-Петербурге, куда можно будет обратиться за профессиональной помощью. Спасибо большое!
Добрый день. Вам нужен любой НИИ, занимающийся инфекционными проблемами.