Консультации / Психология и психиатрия

Не могу добиться уважения ребенка

Добрый день, меня зовут Татьяна у меня семилетний ребенок,Дмитрий. Мы с мужем в розводе но ребенок постоянно с ним общаеться и я не против.Но почему - то именно я не могу найти общего языка с сыном.Мне кажеться что от меня ему нужны только деньги.Он постоянно просит денги и не важно на что, ему лижбо что-то купить.Когда я задала ему вопрос почему папа не может тебе купить, то он ответил спокойно что у него нет денег а у тебя есть..Хотя я не много зарабатываю,но стараюсь давать ему самое лучшее.Вот он и привык к этому. Когда он был маленький он был очень спокойный и не требовательный. Сейчас он постоянно грубить мне, я не знаю что мне делать, бить его не могу, да и это не выход .Могу только крикнуть и все! Жалуюсь его папе, так он мне говорит :я же не живу с вами и не знаю правду ты говориш или нет.Помогите пожалуйста, я очень Вас прошу подскажите как правильно с ним общаться.
Похоже, что проблема не в разводе, а в том, что у вас разладились отношения с растущим мальчиком. Вам нужно проконсультироваться у психолога на очном приеме.