Консультации / Терапия

Непонятное самочувствие

Здравствуйте.меня зовут Алексей,16 лет. Беспокоит чувство некой неописуемой усталости с некоторого времени. Был аппендицит, отправили на операцию. За 20 минут до начала стало очень сильно хотеть спать, ходил по коридорам больницы, как в тумане, не отчеливо помню события. К операции был готов, не волновался. Такое самочувствие держится до сих пор. Мог ли аппендицит стать его причиной, или стоит обратиться к психологу? Спасибо
Добрый день. Любые проявления ВСД в 16 лет требуют психологической коррекции.