Консультации / Терапия

Непонятное самочувствие

Добрый день! Сейчас расскажу всю историю, возможно это как-то связанно. Неделю назад было сложное удаление зуба, все это время была на препарате Нимесил, ещё до этого пила его где-то неделю, так как были боли. Буквально вчера узнала, что этот припарат нужно пить ещё с омезом, так как он пагубно влияет на желудок и печень, якобы он токсичен. Со вчерашнего дня его не пью, перестала пить по причине дискомфорта в желудке. Выпила мезим 2 таблетки, часа через 2 уголь. Желудок сегодня не болит, но со вчерашнего вечера заболела голова, вчера было ощущение будто с похмелья. Режим и питание никакое, сейчас пока не работаю и из дома часто не выхожу, голова болит редко. Сегодня утром проснулась и почувствовала себя хорошо, буквально позже снова уснула и проснулась с ощущением будто всю ночь разгружала вагоны, болела голова, сонливость, слабость. Уснула, проснулась и голова заболела ещё больше, выпила миг, уже так не давит, но ощущение будто печёт затылок. Подскажите, в следствии чего у меня такой дискомфорт и какие нужно принять меры?
Здравствуйте. Измеряйте АД. Обратитесь для осмотра к терапевту. Сдайте общие анализы крови и мочи. Нужен осмотр.