Консультации / Гастроэнтерология

Понос с болями в низу живота

Я кормящая мать, родила дочку семь месяцев назад. 4 дня уже идет понос и болит живот, боли то как при поносе, то как при месячных, низ живота твердый, но так как кормлю молоком не могу принимать ничего из медикаментов. дожны были пойти месячные 10 дней назад, но их нет, есть ничего не могу, так как это не усваивается и выходит через некоторое время. делала тесты на беременность - отрицательные. в общем суть: болит живот, понос - кал сначала был коричневый, потом стал черный, и один раз заметила кровь из ануса когда поносила, (предполагаю что это геморрой прорвался послеродовой). и вот уже 4 дня прошло а изменений нет, месячных нет, живот болит по 2 видам боли - понос и менструация, а самочувствие ужасное. Подскажите пож-та!
Добрый день! Заочно ничего не подскажу. Следует разбираться совместно с гастроэнтерологом и гинекологом.