Консультации / Гинекология

Боли в матке

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит. В мае месяце была большая задержка, врач по узи определила воспаление ля. Сказала пока понаблюдать динамику. В июне все было нормально. Цикл прошёл без проблем с задержкой на 1 день. В июле во второй половине цикла температура тела была 36,9- 37 до самых месячных. 29 Июля началась слабая мазня, 30-31 июля уже выделения больше напоминали месячные. 1-2 Августа опять мазня, но очень слабая. Первая половина цикла прошла бессимптомно. 10 И 11 августа болел пя и 2 капли (в основном утром) розовато-бежевых выделений. Тест на овуляцию показал слабую вторую полоску 11 августа. 17 И 18 августа очень сильно тянуло низ живота и снова розовато-бежевые выделения. С 20 августа постоянные головокружения, периодическая тошнота, нарушение стула (то запор, то понос). С 21 по 26 августа тесты на овуляцию положительные! Тестовая полоска такая же, как и контрольная. Периодически тянет низ живота. 26 Августа шейка матки закрыта и не подвижная. Уже 2 дня мучает напряжение в яичниках и боли в самой матке + ощущения "напряжения" вагины. Боли периодически проявляются только в матке. Ощущение давления на кишечник внутри. Пмс (боли в груди, сосках, частое мочеиспускание) отсутствуют. Появилась сильная раздражительность. Тесты на беременность абсолютно отрицательные. Врач толком ничего не объясняет и не назначает лекарств, кроме обезболивающих. Что со мной происходит и какие анализы сдать самостоятельно?
Добрый день. Если возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. Возможно, потребуется консультация эндокринолога.