Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте доктор мне 30 лет рост 167 вес 70 с 13 лет нерегулярные месячные . Задержки в среднем 2-3 месяца . До 26 лет делала регулярно узи и все было в порядке но 5 лет назад поставили диагноз поликистоз обоих яичников и как следствие бесплодие предложили лапроскопию но я отказалась. Никаких анализов на гормоны не предлагали прописали Диане-35 пропила 6 месяцев вроде цикл наладился а после через три месяца я забеременела и сейчас у меня двое детей погодки. Но после вторых родов опять не регулярные месячные . Посоветуйте какие анализы и методы диагностики мне нужно пройти для определения диагноза я очень хочу иметь еще детей и вылечиться. Проблемы с жирной кожей лица угри с 13 лет и по сей день , месячные приходят то нормально то просто коричневые выделения детей кормила грудью до 5 месяцев но молока было мало начиная с 3 месяца, излишнего оволосения на лице и на теле нет . Заранее благодарна
ДОбрый день. У Вас не исключен СПКЯ, но обследование по инету рекомендовать не стоит - начните с очного визита к гинекологу-эндокринологу , по его рекомендации сделайте фолликулометрию и гормональные исследования.