Консультации / Отоларингология

Спазмы гортани

Заболела, диагноз ЛОРа - острый фарингит, ларигнит, трахеит. Через 2 недели по ночам началисть спазмы гортани: не могу сделать вдох, кашель. Очень страшно. Продолжается это уже 2 недели. Днем чувстую себя вполне сносно, спазмов нет. ЛОР ничего конкретного не говорит, уже выписала меня с больничного. Мне 53 года. Пожалуйста, подскажите как прекратить эти спазмы.
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос совершенно невозможно, для этого надо:1.Прослушать аускультативно легкие.2.Сделать рентгенограмму ОГК.3.Увидеть состояние слизистой рото и гортаноглотки.М.б. Ваше состояние связано с фарингеальной симптоматокий, м.б. с патологией ларинго-трахеального тракта, м.б. с наличием ГЭРБ?? С уважением-Подольская Е.В.